1) Какую роль играет в рассказе "возвращение" Платонова второстепенный герой Семён Евсевич? 2) определите тему рассказа 3) что является развязкой рассказа? Охарактеризуйте Срочно! Помогите, пожалуйсьа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Семен Евсевич играет роль в рассказе "вовзвращение" такую - этот человек помогал жене Иванова с детьми едой и т.д. и просто нянчился с ними, т.к своей семьи у него больше нет.  Когда Иванов возвращается со службы он узнает про Евсеича, когда его жена просит детей оставить кусочек пирога для Семена. 2) Тема рассказа - это тема войны которая искалечила судьбы людей... 3) Развязкой рассказа является: Иванов уезжает от своих детей и жены к Марии, но когда в окне поезда он увидел бегущих к нему в поезде его детей, у него что-то переменилось в сердце, и он вышел из поезда припал к детям, обнимая их.