1- какую сторчку не может прочесть ни один учений? 2-какой болезнью не болеют на земле? 3-какой бывает лошадь когда ее покупают? 4-какой лук не кладут в суп? 5-из каких ноготков нельзя собрать букет?  ПОПРОБУЙ РЕШИТЬ ЗАДАЧИ-ШУТ...

1- какую сторчку не может прочесть ни один учений? 2-какой болезнью не болеют на земле? 3-какой бывает лошадь когда ее покупают? 4-какой лук не кладут в суп? 5-из каких ноготков нельзя собрать букет?  ПОПРОБУЙ РЕШИТЬ ЗАДАЧИ-ШУТКИ. ОБЬЯСНИ ЗНАЧЕНИЯ ВЫДЕЛЕНИХ СЛОВ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.ненаписанную. 2. незаразной. 3.любой .4.гнилой
Гость
1) Строчку от швейной машинки 2)Звёздной 3) Мокрой 4) лук для стрельбы стрелами 5) Ногтей на руках