1.     Кем могут быть прекращены или временно приостановлены полномочия судьи в Российской Федерации.  1)   Советом Федерации2)   квалификационной коллегией судей3)   Премьер- министром РФ4)   Президентом РФ5)   Государственной...

1.     Кем могут быть прекращены или временно приостановлены полномочия судьи в Российской Федерации.   1)   Советом Федерации 2)   квалификационной коллегией судей 3)   Премьер- министром РФ 4)   Президентом РФ 5)   Государственной думой РФ 6)   правильного ответа нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приостанавливает и прекращает полномочия судьи решение квалификационной коллегии судей, а назначает Президент РФ