Охарактеризовать появление чацкогоохарактеризовать обстновку в доме Фамусова (Грибоедов Горе от ума)

Охарактеризовать появление чацкого охарактеризовать обстновку в доме Фамусова (Грибоедов Горе от ума)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В доме Фамусова проживают сам Павел Афанасьевич, его дочь Софья со служанкой Лизой, секретарь Алексей Молчалин и множество слуг. Именно этот дом является местом действия всей комедии, его обстановка также играет немаловажную роль.Александр Южин в роли Фамусова (1915 г.)Фамусов человек не злой. Именно благодаря его покровительству в доме оказывается Молчалин, впрочем, не забывает он при случае и напомнить последнему о том, кого следует благодарить: