1.     Стоимостью средств, необходимых для приобретения минимального набора благ, обеспечивающих жизнедеятельность человека, является: 1)   прожиточный минимум2)   потребительская корзина3)   бюджет4)   бюджетная линия5)   пот...

  1.     Стоимостью средств, необходимых для приобретения минимального набора благ, обеспечивающих жизнедеятельность человека, является:   1)   прожиточный минимум 2)   потребительская корзина 3)   бюджет 4)   бюджетная линия 5)   потребительский минимум 6)   правильного ответа нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
либо 1, либо 5. но больше склоняюсь к первому