Напишите небольшой научный текст. На тему: про все предметы( математика, русския, биология, история и география) Зарание СПАСИБО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предмет: Английский язык, Русский язык, Литература, История, Обществознание, Экономика, Начальная школа, Подготовка к школе, Логопед Дефектолог, ИЗО, География, Другие предметыОбразование: Орловская региональная академия государственной службы, факультет экономики и менеджмента, специализация - менеджмент организации (2003). Орловский государственный университет, факультет иностранных языков, специализация - английская и немецкая филология (с правом преподавания истории). Орловский педагогический колледж, факультет дошкольного воспитания, специализация - воспитатель в дошкольных учреждениях (с правом преподавания в начальных классах малокомплектной школы) (1996) Кандидат экономических наук (год защиты диссертации - 2005 на базе ВШЭ). Опыт преподавания - с 1996 года.