1 кг лука стоит х руб.  а 1  кг моркови стоит у рублей Запешите  в виде выражения на сколько 3  кг лука дорожо чем 2 кг моркови ? 

1 кг лука стоит х руб.  а 1  кг моркови стоит у рублей Запешите  в виде выражения на сколько 3  кг лука дорожо чем 2 кг моркови ? 
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3х-2у= То, что получится, и будет тем, на сколько 3 кг лука дороже 2 кг моркови) Вот).
Гость
3х - 2у Вроде только выражение нужно) ничего лишнего)))
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы