1 кг сметаны стоит 80 рублей. Сколько рублей будет стоить 150 грамм???
1 кг сметаны стоит 80 рублей. Сколько рублей будет стоить 150 грамм???
Ответ(ы) на вопрос:
1 кг = 1000 гр.
1 грамм стоит 80:1000 = 0,08 руб.
150 грамм стоит 150*0,08 = 12 руб.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы