1 кг сметаны стоит 80 рублей. Сколько рублей будет стоить 150 грамм???

1 кг сметаны стоит 80 рублей. Сколько рублей будет стоить 150 грамм???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 кг = 1000 гр. 1 грамм стоит 80:1000 = 0,08 руб. 150 грамм стоит 150*0,08 = 12 руб.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы