1 кг сосисок стоит 1000 рублей. Сколько стоит 650 г сосисок

1 кг сосисок стоит 1000 рублей. Сколько стоит 650 г сосисок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1000*0,65 = 650 рублей всего стоят 650г
Гость
1кг=1000гр 1000:1000=1(гр) 1*650=650(р) Ответ: 650рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы