1 кг стоит 4целых 1\6 руб.сколько стоит 0,3 килограм конфет
1 кг стоит 4целых 1\6 руб.сколько стоит 0,3 килограм конфет
Ответ(ы) на вопрос:
1 кг стоит 4 1/6 = 25/6 руб. 0,3 кг: 3/10*25/6=5/4 руб = 1 руб 25 коп.
Пропорция: 1кг = 4целых 1/6р 0.3кг = x р. 1.25р
Не нашли ответ?
Похожие вопросы