1 кг стоит 4целых 1\6 руб.сколько стоит 0,3 килограм конфет

1 кг стоит 4целых 1\6 руб.сколько стоит 0,3 килограм конфет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 кг стоит 4 1/6 = 25/6 руб. 0,3 кг: 3/10*25/6=5/4 руб = 1 руб 25 коп.
Гость
Пропорция: 1кг = 4целых 1/6р                    0.3кг = x р. 1.25р
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы