1 кг цукерок коштує 9 грн. 50 к. Скільки коштує 5 кг цих цукерок?

1 кг цукерок коштує 9 грн. 50 к. Скільки коштує 5 кг цих цукерок?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9 грн. 50 к. = 950 к. 950 * 5 = 4250 (к.) 4250 к. = 42грн. 50 к.        
Гость
1кг конфет стоит 9.50,а 5 кг не известно.значит нужно 9.50 умножить на 5 и получится 47.50
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы