1 кг творога стоит 60 рублей сколько стоит 100 грамм
1 кг творога стоит 60 рублей сколько стоит 100 грамм
Ответ(ы) на вопрос:
1 кг=1000 г
1000 = 60 руб
100 = х руб
х= 6 руб
1 кг = 1000 г
60/(1000/100)=6(руб)
Ответ: 6 рублей стоит 100 грамм творога.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы