1 кг яблок стоит 15.7 руб. Сколько нужно заплотить за 4 кг яблок? за 9 кг яблок?

1 кг яблок стоит 15.7 руб. Сколько нужно заплотить за 4 кг яблок? за 9 кг яблок?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15.7*4=62.8  -4 кг 15.7*9=141.3  -9кг
Гость
15руб 70 коп* 4 кг=62 руб 80 коп(4 кг яблок стоит 62руб 80 коп)                              15руб 70 коп* 9кг=141руб 30 коп(9кг яблок будут стоить 141руб 30 коп)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы