1 кг яблок стоит 75 руб . Через неделю цена возрасла на 3/5 . Сколько рублей стали стоить яблоки
1 кг яблок стоит 75 руб . Через неделю цена возрасла на 3/5 . Сколько рублей стали стоить яблоки
Ответ(ы) на вопрос:
1) (75:5)*3=45 2) 75+45=120
Не нашли ответ?
Похожие вопросы