1. Химическая реакция, уравнение которой Сu(ОН)2 = СuО + Н2O, является реакцией: А. Разложения, окислительно-восстановительной. В. Соединения, окислительно-восстановительной Б. Соединения, не окислительно-восстановительной...

1. Химическая реакция, уравнение которой Сu(ОН)2 = СuО + Н2O, является реакцией: А. Разложения, окислительно-восстановительной. В. Соединения, окислительно-восстановительной Б. Соединения, не окислительно-восстановительной. Г. Разложения, не окислительно-восстановителной. 2.Одновременно не могут находиться в растворе ионы: А. К+, Аl3+, С1-, NO3- . В. Н+, Мg2+, NO3- , SO42‑ Б. Na+, Ва2+, Сl-, СО32- . Г. Н+, NO3- , Na+, Сl-.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Г (степени окисления не меняются) 2)Г (HCL в виде газа улетучится)