1) Химическая связь в молекуле хлора 1) Ионная 2) Ковалентная полярная 3) Ковалентная неполярная 4) Металическая 2)Пара формул веществ , в каждом из которых связь тока ковалентная полярная: А. O2, NaCl Б. HI, So2 В. KCl, Cu Г...
1) Химическая связь в молекуле хлора 1) Ионная 2) Ковалентная полярная 3) Ковалентная неполярная 4) Металическая 2)Пара формул веществ , в каждом из которых связь тока ковалентная полярная: А. O2, NaCl Б. HI, So2 В. KCl, Cu Г. H2, Co2
Ответ(ы) на вопрос:
1) Химическая связь в молекуле хлора Ковалентная неполярная 2)Пара формул веществ , в каждом из которых связь тока ковалентная полярная:Б. HI, So2
1) Ковалентная неполярная 2) HI, So2