1. Хорда удаленная от центра окружности на расстояние, равное 13.5, стягивает дугу в 6

1. Хорда удаленная от центра окружности на расстояние, равное 13.5, стягивает дугу в 60 градусов. Найти радиус окружности 2. Через одну из сторон ромба, диагонали которого равны 6 и 8, проведена плоскость P под углом 60 градусов к плоскости ромба. Найти площадь проекции ромба на плоскость Р Помогите пожалуйста, очень нужно, желательно с рисунком заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решения в приложении.