1. Хорошо в л...су л..се. 2. Грачата пищат в гн..зде. 3. В ст..пи пасутся ст..да. 4. В с..дах зреют пл..ды. Вставь пропущенные буквы. Подбери проверочные слово

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Хорошо в лесу лисе. 2.Грачата пищат в гнезде. 3.В степи пасутся стада. 4.В садах зреют плоды. 1.Лесу-лес,лесе-леса. 2.гнезде-гнездо,гнёзда. 3.степи-степь, стада-стая(наверно) 4.садах-сад,плоды-плод.
Гость
1) Хорошо в лесу лисе 2)Граната пищат в гнезде 3)В степи пасутся стада. 4) В садах зреют плоды