1 класс . Чтение. Как надо прочитать слова героев(реплики)?Напишите. Автор. -Но только я лёг- Звонок! -Кто говорит? ________________ -Носорог. _________________ -Что такое? _________________ -Беда!Беда! Бегите скорее сюда! ____...

1 класс . Чтение. Как надо прочитать слова героев(реплики)?Напишите. Автор. -Но только я лёг- Звонок! -Кто говорит? ________________ -Носорог. _________________ -Что такое? _________________ -Беда!Беда! Бегите скорее сюда! ________________ -В чём дело? ________________ -Спасите! ________________ -Кого? _________________ -Бегемота!Наш бегемот провалился в болото... _________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
автор : Чайковский !!!!