1 класс. Помогите разобрать слова по звонким, глухим и слогам! ПАУТИНКА; ТОПОР; ЛЕПЕСТОК.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
топор - 3 согл. 2 гл т - согл,парн,глух а - гласн,безудар п - согл, парн, глух о - глас,ударная р - согл,зв
Гость
Топор - сущ Т -(т) - согл , тв, глух , парная О -(о)- гл , безуд П-(п) - согл , глух , парн , тв О -(о) гл , ударная Р - (р ) - согл , тв , зв , непарн 2 слога ТО ПОР 5 букв , 5 звуков