1 класс помогите составить рассказ про букву А и П пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жили были А П. Они всегда спорили. - А я лучше тебя - Это почему -Потому что у меня много слов П помойка П папа П посуда - у меня больше А арбуз А акварель А Америка а так они спорили спорили и больше не могли вспомнить слово на свою букву и начали придумывать что в голову лезет то альта то алута то амика то армулали. поти полику пасулитка полука