1 класс рабочая тетрадь Канакина стр.19 задания в какие группы можно объединить данные слова? Оса,трава,змея,цветы,жук,птицы,стрекоза,ёжик,муравей,осина Подчеркни слова которые нельзя перевести с одной строки на другую помоги к...
1 класс рабочая тетрадь Канакина стр.19 задания в какие группы можно объединить данные слова? Оса,трава,змея,цветы,жук,птицы,стрекоза,ёжик,муравей,осина Подчеркни слова которые нельзя перевести с одной строки на другую помоги коту и собачке выполнить задания.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оса жук стрекоза муравей - насекомые
трава цветы осина- растительность
ежик- животные( но его подчеркнул)
Гость
Оса жук стрекоза и муравей насекомые.
Трава цветы осина Растительность
Змея птица Животные