1 класс рабочая тетрадь Канакина стр.19 задания в какие группы можно объединить данные слова? Оса,трава,змея,цветы,жук,птицы,стрекоза,ёжик,муравей,осина Подчеркни слова которые нельзя перевести с одной строки на другую помоги к...

1 класс рабочая тетрадь Канакина стр.19 задания в какие группы можно объединить данные слова? Оса,трава,змея,цветы,жук,птицы,стрекоза,ёжик,муравей,осина Подчеркни слова которые нельзя перевести с одной строки на другую помоги коту и собачке выполнить задания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оса жук стрекоза муравей - насекомые трава цветы осина- растительность ежик- животные( но его подчеркнул)
Гость
Оса жук стрекоза и муравей насекомые. Трава цветы осина Растительность Змея птица Животные