1 класс,Азбука.Нужно составить рассказ,используя слова: аист,осины,сосны,осока,кусты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у речки аист съел лягушку , а рядом стояли кусты в которых была семья лягушки.когда они узнали что их брата съел аист они пошли искать новый дом .но наступила ночь и они собрались спать у сосны. а утром они прошли мимо осины.а потом поселились на осоке.