1 класс.Рабочая тетрадь Канакина стр.12 упражнение 3. Воробышек, душистая, черемуха, созрела, бегут, чирикает, звонкие, маленький. ручьи. Раздели слова на группы: 1) Слова-названия предметов; 2)слова-названия действия предметов...

1 класс.Рабочая тетрадь Канакина стр.12 упражнение 3. Воробышек, душистая, черемуха, созрела, бегут, чирикает, звонкие, маленький. ручьи. Раздели слова на группы: 1) Слова-названия предметов; 2)слова-названия действия предметов; 3)Слова-названия признаков предметов.Составь предложения с этими словами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название предметов: Воробышек ,черемуха , ручьи  Название действий: Созрела, бегут, чирикает Название признаков: Маленький, звонкие , душистая. Предложения: Воробышек звонко чирикает. Душистая черемуха созрела Бегут звонкие ручьи