!_!_!_! !_!_!_!_!_!_!_!_!_!_!_! !_!_!_!_!_!_!_!_!_!_!_! (1 клетка - 1кв.дм) Одной упаковки семян достаточно для того чтобы засеять участок земли площадью 2кв.дм.50кв.см. Сколько упаковок семян потребуется д...

!_!_!_! !_!_!_!_!_!_!_!_!_!_!_! !_!_!_!_!_!_!_!_!_!_!_! (1 клетка - 1кв.дм) Одной упаковки семян достаточно для того чтобы засеять участок земли площадью 2кв.дм.50кв.см. Сколько упаковок семян потребуется для засевания участка план которого изображен на чертеже
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так ну ок 1 клетка=100кв.см 1 упаковка=250кв.см 13*100=1300кв.см 1300:250=5.2упаковки Ответ:2.5 упаковки