1 клетка представляет собой Целый организм обладает всеми признаками живого Назовите самостоятельные эти признаки запишите их тетради
1 клетка
представляет собой Целый организм обладает всеми признаками живого Назовите самостоятельные эти признаки запишите их тетради
Ответ(ы) на вопрос:
из нее состоит весь организм, без нее жизнь невозможна
Клетка может двигаться по организму человека,она может размножаться, питаться питательными веществами, она может дышать, выделять с клетки ненужные вещества