1) клеточные строение имеют ?a) все живые существаb) только растенияc) только животныеd) все природные тела 2) изучение обьекта с помощью линейки и весов получило название ?a) разглядываниеb) измерениеc) наблюдениеd) эксперимен...

1) клеточные строение имеют ? a) все живые существа b) только растения c) только животные d) все природные тела  2) изучение обьекта с помощью линейки и весов получило название ? a) разглядывание b) измерение c) наблюдение d) экспериментирование 3)Ч.Дарвин открыл? a)открыл кровообращение  b)обьяснил происхождение видов растений и животных c) создал учение об строении Вселенной  d) начал изучать наследственость
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1----а 2----b 3----b.........................