1. Когда появился первый компьютер? 1) в 40-е годы 2) в 50-е годы 3) в 60-е годы 2. К какому поколению относятся компьютеры на полупроводниковых интегральных схемах? 1) ко второму поколению 2) к третьему поколению 3) к четверт...

1. Когда появился первый компьютер? 1) в 40-е годы 2) в 50-е годы 3) в 60-е годы 2. К какому поколению относятся компьютеры на полупроводниковых интегральных схемах? 1) ко второму поколению 2) к третьему поколению 3) к четвертому поколению 3. Персональные компьютеры по принципу действия относятся 1) к вычислительным машинам дискретного действия 2) к вычислительным машинам непрерывного действия 3) к вычислительным машинам комбинированного действия 4. Какие компьютеры предназначены в основном для решения задач, отличающихся большим объемом обрабатываемых данных? 1) универсальные 2) проблемно-ориентированные 3) специализированные 5. Однопользовательские специализированные микроЭВМ - это 1) персональные компьютеры 2) серверы 3) рабочие станции 6. Многопользовательские специализированные микроЭВМ - это 1) персональные компьютеры 2) серверы 3) рабочие станции 7. Однопользовательские универсальные микроЭВМ - это 1) персональные компьютеры 2) серверы 3) рабочие станции 8. Какое устройство в основном определяет скорость работы персонального компьютера? 1) генератор тактовой частоты 2) микропроцессор 3) оперативное запоминающее устройство.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1 2)2 3) 1 4)1 5)1 6)3 7)2 8)2