1.) Когда прекратила своё существование Западная Римская империя? 2.) Кем был Марк Тулий Цицерон? ( Варианты ) - А.) оратором. Б.) древнеримским политиком. В.) архитектором. Г.) скульптором. Пожалуйста помогите! Заранее всем ...
1.) Когда прекратила своё существование Западная Римская империя? 2.) Кем был Марк Тулий Цицерон? ( Варианты ) - А.) оратором. Б.) древнеримским политиком. В.) архитектором. Г.) скульптором. Пожалуйста помогите! Заранее всем спасибо))))
Ответ(ы) на вопрос:
!)4 сентября 476 года 2)б- политиком