1. Количество усиков у паукообразных, членистоногих, ракообразных и головоногих 2.Наличие крыльев у них (есть или нет, сколько их и какие они) 3. Какие у них органы зрения 4. Кровеносная система 5. Размножение и развите (С пол...
1. Количество усиков у паукообразных, членистоногих, ракообразных и головоногих
2.Наличие крыльев у них (есть или нет, сколько их и какие они)
3. Какие у них органы зрения
4. Кровеносная система
5. Размножение и развите (С полным превращение или не полным)
6. Органы выделения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.2
2.нету.
3.глаза.
4не помню
5.с полным.
6.клоака