1. Конечно, здорово- повидал много нового , познокомился с отличными ребятами. 2 Ладно , допустим, нет романтических мест и краев. 3 К сожелению , эту романтику замечают далеко не всегда . 4 Неужели на Земле нигде нет алых пар...

1. Конечно, здорово- повидал много нового , познокомился с отличными ребятами. 2 Ладно , допустим, нет романтических мест и краев. 3 К сожелению , эту романтику замечают далеко не всегда . 4 Неужели на Земле нигде нет алых парусов , которые делали бы человека выше и лучше . Найдите в каком предложении есть аллегория Пожалуууйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 Аллегория - художественное представление идей(понятий) посредством конкретного художественного образа или диалога