1) Костей в скелете свободной части руки у взрослого человека больше, чем в свободной части ноги? 2)Если сравнить кости руки и ноги по взаимному расположению, то большой берцовой кости ноги соответствует лучевая кость руки? Отв...
1) Костей в скелете свободной части руки у взрослого человека больше, чем в свободной части ноги?
2)Если сравнить кости руки и ноги по взаимному расположению, то большой берцовой кости ноги соответствует лучевая кость руки?
Ответе пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Да, в свободной конечности руки больше костей
2)Да Если не локтевая кость