1)Кот переплыл реку, и выбрался на берег. 2)Чик перестал задираться с соседями и кр?

1)Кот переплыл реку, и выбрался на берег. 2)Чик перестал задираться с соседями и кр??пко подружился с ласточками. 3)Без рук без топоренка построена избенка. 4)Человек сидел у окошка и смотрел на двор. 5)Дождик вымочит а солнце высушит. 6)Душный ветер пыль приносит, и глаза песком заносит. Задание:Исправь где надо,ошибки в знаках припинания .Спиши подчеркни грамматическую основу гл.члены и второст.чл. Спасибо*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-убери , 2-верно 3-Без рук,без топорёнка 4-верно 5-вымочит,а  6-убери ,