1. Кот в сапогах. 2. Красная шапочка. 3. Принцесса на горошине. 4. Мафин и паук. Какие пословицы подходят по содержанию сказкам ? а) Добро не умрет, а зло пропадет. б) Говори, да не проговаривайся. в) Ехал прямо, да попал в ...

1. Кот в сапогах. 2. Красная шапочка. 3. Принцесса на горошине. 4. Мафин и паук. Какие пословицы подходят по содержанию сказкам ? а) Добро не умрет, а зло пропадет. б) Говори, да не проговаривайся. в) Ехал прямо, да попал в яму. г) Сказал бы словечко, да волк недалечко. д) Берегись бед, покаих нет. е) Каково деревце, таковы и яблочки. ж) Что посеяно, то и вырастет з) Знать ворону по полету.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2-г приииииииииииииииииии