1. Крупнейшими производителями нефти в мире являются страны: А) Западной Азии Б) Африки В) Латинской Америки 2. Большая часть нефти добывается: а) в развитых странах Европы; в) в развивающихся странах Африки; б) в развивающихся...

1. Крупнейшими производителями нефти в мире являются страны: А) Западной Азии Б) Африки В) Латинской Америки 2. Большая часть нефти добывается: а) в развитых странах Европы; в) в развивающихся странах Африки; б) в развивающихся странах Азии; г) в развивающихся странах Латинской Америки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
латинка!!!!!!! это точно