В магазин завезли конфеты. Шоколадных на 7 кг больше,чем ириса,но на 6 кг меньше,чем карамели.Всего завезли 32 кг конфет. Сколько карамели привезли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ириса Х ( кг )  Шоколадных ( Х + 7 ) кг  Карамели ( Х + 7 + 6 ) = ( Х + 13 ) кг  -------------------- Х + ( Х + 7 ) + ( Х + 13 ) = 32  3Х = 32 - 20  3Х = 12  Х = 4 ( кг ) ириса  4 + 13 = 17 ( кг ) карамели  Ответ 17 кг