1, Кто из царей династии Романовых был самым высоким, и какой у него был рост? 2. Кто из дома  Романовых в пример поданным велел привить оспу себе и всех своей семье? 3.Назовите царя, во время правления которого было построено ...

1, Кто из царей династии Романовых был самым высоким, и какой у него был рост? 2. Кто из дома  Романовых в пример поданным велел привить оспу себе и всех своей семье? 3.Назовите царя, во время правления которого было построено около 5000 церквей? 4.При правлении кого из царей династии Романовых и когда было основано Русское географическое общество, какое отношение к династии имели 2 первых председателя? 5. Как звали последнего царя России, где и когды были захоронены его останки? 6. Какую часть обитаемой суши земного шара занимала Россия ко времени свержения царсккого правления, и какая часть населения мира проживала в ней?   это все про династию романовых, помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Царь Петр Алексеевич. Его рост - рост 204 см 2)Чтобы показать пример подданным и помочь им, императрица Екатерина Вторая велела привить оспу себе и всей своей семье. 3)_____ 4)