1 кто изобрёл книгопечатания? 2 запись из года в год? 3 другое название букваря? 5 краска жёлтого цвета? 6 буква типографского набора? 7 знак древнеегипетского письма? 8 как на Руси называли столицу Византии? 9 совокупность бук...

1 кто изобрёл книгопечатания? 2 запись из года в год? 3 другое название букваря? 5 краска жёлтого цвета? 6 буква типографского набора? 7 знак древнеегипетского письма? 8 как на Руси называли столицу Византии? 9 совокупность букв, расположены по парядку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Иван Федоров. 2.Летопись.3.Азбука.5                  .6.Литера.7.иироглиф.8царьград.9
Гость
1. Иван Федоров 2. Летопись 3. Азбука 5. Охра 6. Знак или литера 7. Иероглиф 8. Царьград 9. Алфавит