1. Кто способствовал прекращению "дела врачей"? Берия, Маленков, Хрущёв или Брежнев? 2.кто организовал орест Берия? Маленков, Хрущёв или Брежнев? 3. Кто попытался сместить Хрущева с поста лидера КПСС(1957)?  Берия, Маленков или...

1. Кто способствовал прекращению "дела врачей"? Берия, Маленков, Хрущёв или Брежнев? 2.кто организовал орест Берия? Маленков, Хрущёв или Брежнев? 3. Кто попытался сместить Хрущева с поста лидера КПСС(1957)?  Берия, Маленков или Брежнев?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) берия; 2)хрущев; 3)меленков))