1. Кто такая большая панда и где она живёт? 2. С какими представителями живой приро?

1. Кто такая большая панда и где она живёт? 2. С какими представителями живой приро??ы Африки вы познакомились? 3. Расскажите об интересных растениях и животных Северной и Южной Америки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большая панда это разновидность панд, живущих в Азии Верблюд, слон, жираф, носорог, зебра, лев, страус, бегемот, буйвол, змея, обезьяна, попугай, баобаб, пальма, акация, полынь, лианы Типчак-ковыль, шоколадное дерево, араукария, секвоя, песец, пеликан, ленивец, кактус, полярная сова, сурок, лемминг, множество разновидностей ящериц и змей