1) кто такой Каудильо? 2)какая форма правления складывается в странах Латинской Америки 3) доказать, что страны Латинской Америки развиваются неравномерно 4)объяснить название Латиноамериканский "плавильный котел" Очень срочн...

1) кто такой Каудильо? 2)какая форма правления складывается в странах Латинской Америки 3) доказать, что страны Латинской Америки развиваются неравномерно 4)объяснить название Латиноамериканский "плавильный котел" Очень срочно, пожалуйста помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Каудильо (исп. caudillo - предводитель) - в 1939-1975 гг. официальный титул главы государства в Испании. 2) Президентская республика 3) неравномерно заполнена территория 4) происходит слияние различных народов и их национальных культур