1 Лекция в переводе с латинского? 2 Герой популярной рыцарской поэмы 12 века? 3 высшая школа в Западно Европе? 4 Известный английский учёный 13 века? 5 Материал , из которго изготавливалилисты бумаги? 6 Усердно занимающийся в п...

1 Лекция в переводе с латинского? 2 Герой популярной рыцарской поэмы 12 века? 3 высшая школа в Западно Европе? 4 Известный английский учёный 13 века? 5 Материал , из которго изготавливалилисты бумаги? 6 Усердно занимающийся в переводе с латыни? 7 Открытый спор студентов средневекового города? 8 Русское название города Рома? ответы к кросворду по всемирной Истории
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Чтение 2) Артур 3) Институт  4) Возможно Майкл Скот 5) древесина 6) студент (студео) 7) диспут 8) Рим