1. Лесные ростение со седобными плодами 2. Лесные ростение со не седобными плодами 3. Сьедобные грибы 4 Не седобные грибы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Голубика, земляника 2)вороний глаз 3)Лисичка,белый гриб,подберёзовик 4)Мухомор,бледная поганка
Гость
Брусника, черника, клюква, голубика, морошка земляника, малина, костяника, ежевика, рябина, черемуха, калина, орехи, жолуди дубовые Амброзия полыннолистная, борщевик, вьюнок полевой, болиголов, чистотел, арум пятнистый, видозбир обычный, Марь белая, голекота, аконит