1. Летом в прудах и небольших озёрах, расположенных рядом с полями, которые интенсивно обрабатывались азотными удобрениями, погибла практически вся рыба. Было установлено, что гибель наступила из – за нехватки кислорода. Объ...
1.
Летом в прудах и
небольших озёрах, расположенных рядом с полями, которые интенсивно
обрабатывались азотными удобрениями, погибла практически вся рыба. Было
установлено, что гибель наступила из – за нехватки кислорода. Объясните это
явление.
Ответ(ы) на вопрос:
И это по обществу???