1) Личность — это: а)  любой представитель человеческого общества; б)  социально   значимые   черты,   характеризующие   человека   как   члена   об­щества; в)  всякий человеческий индивид; г)  совокупность биологических и соци...

1) Личность — это: а)  любой представитель человеческого общества; б)  социально   значимые   черты,   характеризующие   человека   как   члена   об­щества; в)  всякий человеческий индивид; г)  совокупность биологических и социальных характеристик человека 2) Выберите правильные утверждения: а) Труд создает все необходимое для жизни людей. б)  На протяжении всей истории общество рассматривало труд как величайшее благо. в) Труд связан с природой и воздействует - прямо или кос­венно - на природные объекты. г)  Появление автоматической техники освобождает челове­ка от необходимости трудиться. д) Внедрение в производство машин позволило заменить на многих операциях руку человека
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) б 2)д или б, точно незнаю.