1) Линия ВН называется линией ........ 2) Ночная сорочка относится к группе ...... 3) Линия НН2 линия ...... сорочки 4) При моделировании сорочки изменяется вырез ...... 5) Нити ...... расположены поперек ткани 6) Хлопчатобумаж...

1) Линия ВН называется линией ........ 2) Ночная сорочка относится к группе ...... 3) Линия НН2 линия ...... сорочки 4) При моделировании сорочки изменяется вырез ...... 5) Нити ...... расположены поперек ткани 6) Хлопчатобумажная ткань, используемая для изготовления белья, в том числе и ночной сорочки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)к плечевым изделиям 3)низа 4)горловины 5)утка
Гость
плечи низ горловина утка