1)Лиса слабее ......, но сильнее ....... 2) лось ниже......, но выше......... 3)корова легче.........,

1)Лиса слабее ......, но сильнее ....... 2) лось ниже......, но выше......... 3)корова легче.........,но тяжелее........ Слова помошники: слон, коза жираф, конь, медведь, заяц
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) лиса слабее коня, но сильнее зайца 2)лось ниже жирафа, но выше козы 3)корова легче слона, но тяжелее медведя(в этом не уверена)