№1 лист, лежащий под включённой настольной лампой, нагревается вследствие: 1) теп?

№1 лист, лежащий под включённой настольной лампой, нагревается вследствие: 1) теп??опроводности 2) излучения 3) конвекции 4) всех видов теплопередачи №2 излучать энергию могут: 1) только нагретые тела 2) все тела независимо от их температуры 3) только тела с тёмной поверхностью 4) только тела со светлой поверхностью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Излучения; Могут поглощать и излучать лишь дискретный набор значений энергии