1 литр молока стоит а рублей за 1 литр сока b руб запишите в виде выражения стоимость трех литров молока и двух литров сока

1 литр молока стоит а рублей за 1 литр сока b руб запишите в виде выражения стоимость трех литров молока и двух литров сока
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ задачи 3а + 2b
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы