1 лучом называется часть прямой которая ...... 2 многоугольником называется...... 3 хордой окружности называется отрезок который......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 имеющая начало но не имеющая конца                                                          2 геометрическая фигура определяется как замкнутая ломаная                    3 хордой называется отрезок соеденяющий 2 точки окружности